Платье “Пелюсткова” лен Д-88-1 длина сиреневый

2,620.00 грн. 1,834.00 грн.

Очистить
Категории:, Артикул: 90822262-b246-11e6-b469-78e7d1dd8484_9a31bcce-24bc-11e6-acbd-78e7d1dd8484

Описание

Платье “Пелюсткова” лен, длинный рукав

Детали

Размер

, , ,

Длина изделия

Длина рукава

Материал

Техника вышивки